Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ностальгия - в будущем!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ностальгия - в будущем!

Ностальгия - в будущем! 7 года, 12 мес. назад #951

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Михаил, приветствую! Написала сообщение в новую тему... Перенести на форум не дали!!!
Пришли тут некоторые и вот гонят от компьютера ... Глаза! Переутомление... Много работы было! Несколько дней - запрет на все, что требует созерцания ! .... Все, мне сейчас будет капут... До встречи, Татьяна.
Изменено: 7 года, 12 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Ностальгия в будущем! 7 года, 12 мес. назад #952

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Все к лучшему, Таня! Зима была сложной,таковой оказалась и весна,поэтому друзьям,
которые отгоняют нас от компьютера,-респект.Ваш покорный также подвергается давлению со
стороны домашних: заставляют отдыхать!
В таком случае(не из лени,но ради будущих духовных побед) прислушаемся к мнению тех,
кто нас любит.Бездельничаем до упора,ха!!!

С сюрпризом перебираюсь в тему "Альбом "МОСКВА".

Старающийся МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Ностальгия в будущем! 7 года, 12 мес. назад #956

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Что может быть началом, источником творчества...? И заинтересован(?сознательно?)ли Художник заразить своими чувствами и творческими эффектами своего слушателя - зрителя? Интересно!
Не все согласятся с таким проявлением любопытства. Да и правильно! А зачем такое "глубокое исследование"?!
А может быть:"Долой рационализм, рассудок"!!!Они так далеки от источника вдохновения..., наверное...". Алогизму - дорогу!Одержимость и воодушевление;гармония и ритм; ОДАРЕНность и исступление(тактичнее - самозабвение)- достаточно для того,чтобы стереть грани между творчеством Автора и творчеством зрителя и ... произойдет грандиозное похищение внимания почитателя к художественным "внушениям" и впечатлениям Автора!!! Вернулись на круг?!ДА!
Без объективности в иррациональности Художника и Музыканта;образного вымысла жизнью мы не не сможем в полной мере "включить" соприсутствующую фантазию!

Что нагородила?!
Но для вчувствования творчества Автора, наверное, должны происходить некие события - для широкого круга почитателей..."Узкий" (свой, родной) - хорошо, конечно,...

Да!Важно!Сообщение выдумано и написано до выхода новой песни - баллады...
Татьяна.
"На обратной стороне Москвы" слушаю и борюсь сама с собой! Тема восхищает и не находится слов...Но это пока...!
Пусть никто не волнуется и не переживает!Помолчать и послушать - еще много раз!!!
Изменено: 7 года, 11 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Ностальгия - в будущем! 7 года, 2 мес. назад #1128

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Тань,спасибо!

Пройдусь по полю:контактов с подобным,ясный день, никогда не допущу,но и отказать себе
в удовольствии процитировать не смею.

...Единственное,что, по моему убеждению, есть божественного в человеке-это совесть.
Вот не могу я быть равнодушным.
И не могу просто поорать о том, какие все дураки,как это делают в Интернете.У меня такое
ощущение,что все люди,ранее самовыражавшиеся в сортирах и на заборах, сегодня завели себе
блоги(или шатаются по чужим форумам под вымышленными именами!).
Всех матерят,но сами ничего не предлагают.Я не сторонник базарного ора,для меня важен
результат...

Владимир Шахрин, лидер группы "Чайф,2012-й год.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Ностальгия - в будущем! 7 года, 2 мес. назад #1129

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
А вот приятно, когда своё мнение "подают, как пальто, а не швыряют в лицо, как мокрое полотенце"!
Уууффф...
Т.
Спасибо сказали: will-shill
  • Страница:
  • 1