Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #498

  • artplay
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Спасибо Михаил, еще раз! Все теперь ясно и понятно. А то я подумала совсем другое . Ну каждый думает в силу своей испорченности. Тори.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #501

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Все замечательно,Тори! Из собственного опыта: испорченные люди песни Вяльшина не
понимают,а если и понимают,то,как правило,не должным образом.
Вы внимание обратили,небезразличны,значит-свой человек.
Я привык друзей поддерживать и не собираюсь менять добрые привычки,так что-двигаемся
вперед,к новому!
Всегда с вами,МВ

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #504

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Привет!
Мне очень понравилась последняя работа - "Лилин сон".
Цветок лилия, как центральная аллегорическая фигура, великолепен!
Не знаю почему(может быть причиной является подбор цветовой гаммы), но у меня складывается ощущение, что рисунок наполнен какими-то светлыми надеждами и большим позитивным настроением... Из женской солидарности рада за Лилию (имя пишу со слов автора), потому что рисунок отражает нежное и теплое отношение Михаила к этому человеку! Любой женщине такие моменты небезразличны! Супер!
Спешу задать свой очередной вопрос о рисунке ?"Чайные проводы драконессы Ооолонг драконом Пу-Эрхъ "? . Эта работа истинного ценителя ароматного напитка или есть еще таинственный плюс...???
В ожидании ответа,Татьяна.
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #507

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяне.
Интрижка,безусловно,закодирована.Но,право слово,я доумничался во время производства этого
рисунка до того,что,в конце концов, уже и сам толком не вспомню-куда бросалась мысль?!...
Но,если без теней,то это работа была сделана для некоего господина,который обещал мне
дорогой-дорогой темный коньяк.Именно-темный,ибо другим сортом графический рисунок не
"отмоешь". Насыщенность напитка или туши(не суть)-гарантия быстрого проявления тона,ну,-
это все художничьи заморочки.

Я очень надеюсь на то,что у меня,в конце концов, появится время для рисунков.Правда.
Одно из моих любимейших занятий,почти нирвана,почти вечность...С каждым годом радость
от сделанной хорошо,х о р о ш о! вещи превосходит желание везде говорить,что ты художник.
Помалкивай и рисуй,рисуй...Все потом тебе же самому,с твоих же собственных
произведений и расскажется:-В каком настроении был.Для какого человека делал.Чем,а,
главное,Где? Разве не дневники?...
С неизбывной благодарностью за поддержку,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #509

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Михаил, значит ли это, что вопросы по рисункам больше задавать не нужно?
А что делать "любопытным Варварам"?!
Однако! Желание автора - святое! Намекните, подмигните и тонкие нюансы настроения или обстоятельств будут восприняты правильно и с надлежащим уважением.

Да, забыла сказать, что засветились свои собственные мысли о сюжете "Чайные проводы драконессы Ооолонг драконом Пу-Эрхъ " , но они такие неприличные... Очень неприличные!
Но не спешите с выводами, читающие!
Михаил, дайте знать, когда можно будет Вас теребить вопросами, эмоциями - о прочитанном, услышанном и увиденном!
Татьяна.
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 4 мес. назад #513

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяне

Все хорошо,Татьяна,-вопросы нужны,и вам,и мне,и,смею надеяться,кому-то кроме!...
Но поводу "чайного рисунка":-заблудился,как и сказал до этого,честное-пречестное. Просто
мальчишеский поступок был,- доказать одному дяде,что я с помощью огромного числа продуктов! могу раскрашивать свои узоры-картинки(пардон,свои работы!),-была бы приличная
бумага и тушь.И стол.Ну,еще кое-какая мелочь.Дерзай-не хочу!

Свекла! Точно,именно ей,бардово-кровавой,я и обязан появлением рисунка,который у мння
просто-напросто заиграли.Да уж, случается такое не часто,но я и не особенно огорчаюсь.
Тут дело в другом. Я и сам всегда дарил свои работы,и не обязательно к каким-то датам,
просто дарил.Самому приятно,это несравнимое удовольствие,особенно, когда я предвижу реакцию.Положительную.Радостную.
Так вот,чтобы развеять сомнения этого высокохудожественного товарища,я из его же чая все
и сварганил,реплики пришли чуть позже,я их и отобразил,НО, если на просторах этого
вольного царства у вас появилось желание "раскрыть тему",наполнив ее собственными
увлечениями-счастье мне.Как рисующему,уж это точно!

ps: Вы мне помогаете.Я говорил уже,что не читал ни одного сообщения,которое заставило бы
меня "закрыться".Мне доводилось выслушивать жалобы коллег(непопулярных,но самобытных) на
огромное разочарование,которое они испытывали,встречаясь с прямым хамством на форумах
своих сайтов,не обязывающих регистрироваться.Это беда наша-зависть,воюющий дилетантизм,ну
и все в таком духе.
Мне везет,я продолжаю работать,и,если среди моих друзей будут "любопытные Варвары"-
добро пожаловать! Если будут осторожные молчуны-welcome! Пришлите "мордочку"-я пойму.

Татьяна,возвращаясь к вышесказанному,-никаких тайн от тех людей,которые посещают сайт,-
это закон.Если мне и придется изменить политику,то только не по отношению к тем,кто до
нынешнего дня на форуме.Даже если они и загадочно молчат!

Всегда с удовольствием,Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru, Василёк