Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #583

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяне (о сериях рисунков и прочем художественном "баловстве")

Какое-то время назад,ломая голову над тем,что подарить на какой-либо праздник приятелю,
другу,коллеге,и т.д.,я,забыв о том,что подобные вопросы желательно решать самому,взял,
да брякнул знакомому музыканту:- "А,может,к лешему,не дарить больше никому и никогда
свои работы,а? Вот намечалась одна из редких выставок,и,что бы ты подумал?! Даже те,
кто хорошо,по-доброму относится,
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #584

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
УПС,что-то, видимо, не так пошло...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #585

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
will-shill написал:
Татьяне (о сериях рисунков и прочем художественном "баловстве")

Какое-то время назад,ломая голову над тем,что подарить на какой-либо праздник приятелю,
другу,коллеге,и т.д.,я,забыв о том,что подобные вопросы желательно решать самому,взял,
да брякнул знакомому музыканту:- "А,может,к лешему,не дарить больше никому и никогда
свои работы,а? Вот намечалась одна из редких выставок,и,что бы ты подумал?! Даже те,
кто хорошо,по-доброму относится,

А продолжение будет?
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #586

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Тысячу извинений,отвечу обязательно(непредвиденное помешало), именно с той строки,на которой и прервался рассказ. Обещаю!
Всегда,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #589

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяне.

...Вот намечалась одна из редких выставок,и,что бы ты подумал? Да же те,кто хорошо,
по-доброму относится,даже они по каким-то причинам не подвезли рисунки!Ну,правда,
кого-то в Москве не было,еще там какие-то обстоятельства,но,все равно,выставка была бы
намного интереснее,и т.д, и ...
Я закончил бубнить,потому что уже слышал слова,я их наизусть знаю:-"А я вот тебе говорил,а я вот сколько раз тебе повторял,надо учиться вести дела,копить для возможных
выставок,а ты,едрена-макарона,разбазариваешь свою интеллектуальную...эту,как ее?
"Хорош!-сказал я,-мне мистиком трепетным по должности быть полагается,а ты,если
действительно финансово-понимающий,да еще мудрый такой,-наладь торговую линию.Маленькую,
но наладь,а не зуди,какой я обалденный рисовака и писака!"
Это,безусловно,утрированная перепалка двух просто-таки обалденно разбирающихся в жизни
музыкантов-поэтов-художников,-неотъемлемый атрибут малообеспеченной богемы,ха-ха-ха...
Ну,вот,собственно,и ответ на вопрос о сериях,вернее о возможности их показа на сайте,но
не все так уж блюзово-печально,-кое-что я продолжаю,темы,уже показанные на сайте,будут
дополняться.К тому же,по моим надеждам,воцарится и на Вяльшинской улице Праздник
(мне дадут год побездельничать!),а это значит,можно будет рисовать столько,сколько
необходимо.
А для весьма кропотливой работы наличие запаса времени-залог шедевральности,да простят
меня критики,критикессы,и критикунчики!

Последняя выставка была в ДК"Зеленоград" года три назад,может,чуть раньше.Именно тогда
разговор о малом наличии работ и происходил.Я наметил ее заранее,все было согласовано,
но записи песен,выступления и т.д. всегда отнимают силы,время,настрой,и,в конечном итоге
экспозиция получилась истинно миниатюрной-работ двадцать пять,где-то так.
Посетители были,друзья также,и от радостного ощущения свершившегося,я,придумав небольшую
игру, подарил в награду выигравшей барышне одну из работ(она на 24-ом месте в Галерее).
Да-да,бежево-марсовая,с рогами-узорами.
Девушка,получившая подарок,отошла с подругами в сторону,и я заметил женщину,которая
наблюдала за происходящим от колонны,стоящей метрах в пяти.Дама развернулась,я увидел
жесткий,жадный взгляд.Темные,крупные зрачки.Неторопливые,важные движения,гордо поднятая
голова...Подруги отдалялись,а она все смотрела,не моргая, им вслед,а мне еще подумалось
тогда-наколдует...сглазит...тень наведет...Ан нет,-не вышло! Шучу!
Выставка прошла хорошо,я был доволен,коллега по цеху г-н Воронов Михал Михалыч,также
выставивший свои работы,куда-то благополучно слинял,и,не появляясь всю неделю,в конце
концов собрал свои картины и сообщил публике,что крайне удовлетворен происходившим
выставочным процессом.Во как!
Есть видеозапись,время наступит-что-то опубликуем.

Татьяна,спасибо за интерес,за внимание,обещаю не расстраивать,не разочаровывать.
Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru, artplay

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 3 мес. назад #590

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Михаил, спасибо!
Ждем Ваших новых работ!
Татьяна.