Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 2 мес. назад #611

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Михаил, приветствую!
И хотя у Вас, как я поняла,времени в обрез, рискну поинтересоваться одной из работ в Галерее - под номером пятнадцать!Такая лиса (или лис) добродушная(ый)...Этакая расслабленность, успешность чувствуется... Загадка!
Практически каждый рисунок, как сообщает автор, относится к той или иной серии: "Вяльшин под "мухой"; Буквенный ряд...;"Восточно-Европейские узоры"... Это все или нам не дано знать о других сериях?Интересно!
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 2 мес. назад #612

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяна,спасибо,времени,действительно, жуть как не хватает,но на приятных людей-найдется
всегда. Мне нравится слово "всегда",так когда-то одна моя приятельница ответила на вопрос о кредо.Большая умница!
Рисунок,о котором идет речь,сделан для семьи Паши Корябина,звукорежиссера,с которым мы
работали в ДК "Зеленоград". Если точнее, это подарок от меня Павлу за толковый подход к
процессу записи,к песне,которая в данный момент записывается-никакой болтовни,лишних
движений,дискомфорта.Ясное,дело-я спел так,как мне желалось,поэтому и слушаю до сих пор
балладу "Глубина". Питаюсь,чего греха таить,от кого же силы брать,как не от самого себя?

Это-герб,собственно.Он нарисован,как справедливо замечено, в некой успокоенности,мало
"колкостей"-добрый декор.Лиса-не случайно,об этом можно разузнать на странице Вконтакте
(говорят,пишется слитно-творцы!). Павел Корябин.
Я,если от души,работой доволен-буржуйская получилась картинка,сытая.Как сказал бы отец
моего сокурсника по МАСТу Мишки Листкова-это,Миши мои,все сплошные Гуси-Лебеди!
Человек он был прямой,любил размах мысли и полотна,и мне,дотошно-узорчатому не особо
симпатизировал. Ну,не любит человек хитрованских движений пером,даже если они и сказочные!Мир нам всем!

Татьяна,если о сериях-была еще серия "Черно-белая",последняя работа из которой есть в
Галерее,было очень много работ на оргалите,и там,действительно было на что посмотреть,
но я не фотографировал тогда,просто не задумывался. Что-то появится,я чувствую, что-то,
как и обещано, сделаю я,что-то отыщется-рукописи не горят,все вернется на круги своя!...

Спасибо,Татьяна,как и заведено,- пусть не сразу,но непременно отвечу,Ваш МВ
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от will-shill.

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 2 мес. назад #613

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
"Стихи не пишутся - случаются, как чувства или же закат."
А.Вознесенский

Хорошо бы "случилась" книга М.Вяльшина...В очередной раз убеждаюсь, что МВ есть что сказать и рассказать...Он может себе позволить "забыть о правилах" и "оторваться по полной..."...

Сегодня - сплошные цитаты!Именно так и хотелось ответиться,Татьяна.
Р.S. Здоровски, если "что-то отыщется"!
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года назад #667

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Помня о собственных обещаниях,стараюсь,по возможности,дополнять и продолжать...
Галерея,2-я работа в первом ряду.Добрая подруга на мой вопрос об алфавитном статусе
этого "причудия" ответила:- "А и думать особенно не надо-это "Э"! "?!"
Я все-таки не оставил тему,не дал ей "зависнуть",раз есть рисующие руки-пусть рисуют!

"Э"-будет единственно известной зрителю буквой в тайном алфавите МВ,-чем не что?
Идем дальше,к следующей букве,не торопясь,творя изящное,а не суетное.

Всем-поклон и самые теплые пожелания,работаем.Ваш МВ.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года назад #668

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Забавное "предупреждение",-сообщение о желании продолжать Тайный Алфавит Вяльшина под
номером 666...Ну,что ж,поживем-порисуем-увидим...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года назад #669

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Отнесем это опасение к предрассудкам! И тучи пронесутся мимо...
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill