Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Москва, Покровка,песни о детстве и не только...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Москва, Покровка,песни о детстве и не только...

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 8 года, 1 мес. назад #882

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Вот и мне удалось "вернуться" к памятным местам! Побродить, вдохнуть "запах" детства ! И такой,действительно, "сериал" получался... Я ловила себя на мысли, что совершенно не планируя маршрут, двигаюсь в строго "хронологическом "направлении своих воспоминаний... И что только на ум не воспроизводилось!!!! Такие мельчайшие подробности !!!! Любопытно! А думалось, что многое забылось....
В предверии ближайшего Вашего юбилея - перед самым его празднованием ( или несколько позднее),дорогой МВ, предлагаю совместную вылазку в район Покровки! Рано планировать?! Не - а! Самый раз!
Надеюсь, что альбом о Москве будет записан и это будет большим подарком для нас - слушателей!!! Живые воспоминая - это великолепно!
Под впечатлением, Татьяна.
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 8 года, 1 мес. назад #883

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Мысль удачная, Таня! Приложим максимум к довершению альбома,выкладываясь на все 200,и,
с победной песней пройдем по родным местам у Покровских ворот...А,может,и до Измайлово
добредем? Словом,работаем на будущую Юбилейность!

ps: рисунок к 8-му Марта готов к публикации,есть и еще кое-что,но об этом-на днях!

С пожеланием доброй ночи,Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 8 года, 1 мес. назад #885

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
И пройдем, и добредем!!! Надеюсь, что и с победной песней...

Рисунок готов?!!!!!Здоровски!!!!
Еще и заинтриговали - "кое - чем"...Как дожить до
- "...но об этом-на днях"!!! Добрый МВ!
Хороших снов, Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 5 года назад #1283

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Как и думалось,-неожиданно...Всем-доброго вечера!

Я рисую сейчас(это,как правило несколько дней),и ,при необходимости отвлечься от рабочего стола, ищу, как обычно, фон. Точнее не скажешь,именно-фон.Но,раз уж необходим фон,то-приятный...Let it be,
(for exemple).Или,"С целым миром спорить я готов..." Не намекаю,и,тем более-не одобряю навязывающих.

Но, бог со мной: поумничал,,-теперь о добром.О Чистых прудах...О Покровке...О дворе.
Я не случайно упомянул о значении фоновой музыки,-эта "сфера" давно уже человечеством принята и взлелеяна.Я,в свою очередь,наслушался,рисуя всякие-разнообразные плакаты,отчеты,соц.обязательства,
а впоследствии-афишки и АФИШИ.Это,как и у большинства художников-оформителей- свой список.У меня-свой.И,продружив с кем-то,прошедшим через одну и ту же "эпоху",ты,вроде бы, должен сохранить направление,соответствовать...Мое окно-шире.Когда за окном осень,моя песня про весну согревает меня.
Рука моя- на сердце моем...


Вот к чему все это: ко дню Рождения...Да! К очередному Дню!И,более скажу,и к последующим за этими святыми Днями Рождениями всех своих наимногочисленных друзей Рождений я обязуюсь вырисовывать графические изыски...В общем,как всегда: нарисую,подарю,расцелую,пожелаю,что-нибудь спою,кому-то подыграю...И потом,уже под утро, возвращаясь в родную берлогу,стоя у приоткрытого окна,пропускающего предательский табачный дым в пещеру квартиры на 24 -м этаже панельной крепости,я один буду упиваться
тайной...Пишите песни,господа художники!
Господа композиторы,-кисть вам в руки!

С одобрением ко всему,ваш МВ.
27.03.2019г.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 5 года назад #1284

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Ой.что-то и кого-то ждут сюрпризы!
Может быть и нам перепадёт лицезреть новое в творчестве, Миш?
Спасибо сказали: will-shill

Re: Москва, Покровка,песни о детстве и не только... 5 года назад #1285

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Таня, спасибо,- постараюсь к середине апреля. Тогда-то я и расскажу про работы,которые (одновременно) делаю к этим числам.Надо бы перейти в тему "Кисть,перо,тушь",да рассказать о стенной росписи в подъезде,но,обещанного фото мне пока не переслали.Надеюсь,что пока...Ах! Какая фотокамера была! А разговоров-то,разговоров!...Ладно,мир нам всем, дождемся - увидим.С меня рассказ.

Всем-всего! Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3