Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

По настроению....
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: По настроению....

Re: По настроению.... 8 года, 1 мес. назад #919

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Новое видео очень дополняет интерес ко всему, что происходит на сайте!Воздержусь от публичных комментариев.Но это ничего такого - разэтакого...Мне это было очень любопытно посмотреть и послушать! Надеюсь, что, Миша, Вы еще порадуете новыми "водопадиками"...
И... хочется увидеть новые фотографии - не в плане того, что они сделаны были сегодня или вчера...
Как Вы положительно на это смотрите?
Татьяна.
Уважаемый, Михаил Сергеевич, я за сегодняшний день "немного" забросала Вас своими вопросами и пожеланиями!Но могу уверить, что несмотря на некоторое одичание за последние три дня - вдали от цивилизации,вполне сохранила в себе понимание того, что иногда нам приходиться носиться и "терять" голову - в напряжение дня!!!Праздники закончились...Не будет времени на общение? И ладно!Подождем!
А вот я не уверена, что не сбегу обратно - в глушь,в уединение... Так хочется!Хотя еще на чуть - чуть...
И выход в интернет я найду и буду начеку,если и как...
Татьяна.
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: По настроению.... 7 года, 7 мес. назад #986

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Добрый-предобрый вечер, незаменимые мои!

Грозился ваш покорный поделиться радостью какой-нибудь(и она,безусловно,есть!), да вот
в гонке выдумывания "нового лица" для главной страницы-завяз.Завяз,натурально!
Мудрил-мудрил пару дней,потом рисовал-рисовал столько же,и, улыбнувшись своей художественной заповедности,вернулся к себе,родимому...Узор!Намек!Чуть юмора...
Верхний рисунок "фасада" появится к концу сентября. Мы это дело обговорим-интересно!,

Тане,Константину,Забугорному и всем друзьям-однополчанам ПРИВЕТ И ПОЧТЕНИЕ!

Спрашивайте,работа над записями песен будет продолжена(как мне обещали!) не раньше ноября,но...В рубрике "Альбом "Москва" напишу обо всем,что связано с этим проектом.

Низко кланяюсь,ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: По настроению.... 7 года, 7 мес. назад #987

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Спасибо сказали: will-shill

Re: По настроению.... 7 года, 7 мес. назад #994

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Как хорошо, когда твои друзья не теряют способностей на "сумасшедшие" поступки-сюрпризы!!!!

Т.
Спасибо сказали: will-shill

Re: По настроению.... 7 года, 7 мес. назад #995

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Хорошо, Таня! Я о выводе предыдущего сообщения.Это до тонкого внутреннего повизгивания,
до ощущения "абсолюта юности", когда день бесконечен, жутко интересен, купаешься,если не
в любви, то во влюбленности-точно...Друзья есть,они живы,не перестают совершать поступки,
которые подчеркивают: романтики,они романтики и есть, т.е.-сумасшедшие...
Ну,ясное дело, в хорошем смысле!

с неизменной искренностью, Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: По настроению.... 7 года, 7 мес. назад #996

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
В сентябре, в моем окружении - лавина Днев рождения!!! Вчера была моя очередь!))))
Миш, романтики?! Они Романтики - на грани.... Но я горжусь своими чертяками, умеют застать человека врасплох!
Хороших эмоций и позитива, Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill