Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Приветствие!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Приветствие!

Re: Приветствие! 8 года, 2 мес. назад #876

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Как виновник создания этого скромного,но становящегося все более интересным идейного
пространства,не без гордости констатирую:не зря.
О друзьях...
Они-есть,и я уже давным-давно держу в сердце тепло,которое от них и приходит.Бывает,что
я,человек,избалованный компаниями, элементарно устаю,но,вместо того,чтобы отдохнуть пару
дней,начинаю ставить перед собой дурацкие,неблагодарные задачи.Ну,к примеру:надо завязывать!Да-да,завязывать,и-баста! Это-вообще отдельная история,про которую всегда
лучше помалкивать,но WILL-SHILLа в мешке не утаишь(Герман,спасибо за слоган!),и я
признаюсь чистосердечно,что я не смогу "завязать" со своим желанием показать свою
очередную песню друзьям. На сайте,на днях рождения,на небольших концертах-квартирниках,
когда я знаю,что людям нравятся песни.Без дураков,в прямом контакте.
Словом,все и так понятно и ясно,-я пишу песни не для себя,не в стол,не на продажу.
Пишу,чтобы потом иметь счастье ощутить ответ на нее со стороны друзей...

Помните,как изрек весьма известный музыкант:-Популярность-это когда вы,в конце концов,
окружены людьми,которые вам абсолютно безразличны...
Но это-не про МВ,и не про вас,тех кто заглядывает на сайт.Мне-не безразлично!

Работающий над этим,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Приветствие! 8 года, 2 мес. назад #877

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1

Люди, занимающиеся творчеством, имеют большую возможность проявить свою чувственность (романтизм, эфемерность...) - через свои работы!И все детские комплексы не тянутся за ними шлейфом во взрослую жизнь, они для них не существуют.
Если говорить о мужчинах, то это не значит, что это принижает их оборотную
сущность()! Эти ребята гораздо в более преимущественном положении! Особенно в отношении к дамам!:)Ну а если еще интеллект шагает впереди всех психологических определений... Все - конец!Счастливые те,кому повезет на такую встречу...
Но Вы ж понимаете, что я никого не имею ввиду...
Но Вас, господин Гор, уже ничего "не спасет"! Мне кажется, что я смогу попытаться перевести Ваш французский...Какую тему бы "каток" не обкатывал!
А интересно общаться на форуме с образованными людьми,Татьяна.
Не "бейте" больно, плиз...
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Приветствие! 8 года, 2 мес. назад #878

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
will-shill написал:
... я не смогу"завязать" со своим желанием показать свою очередную песню друзьям.
Помните,как изрек весьма известный музыкант:-Популярность-это когда вы,в конце концов,
окружены людьми,которые вам абсолютно безразличны...
Но это-не про МВ,и не про вас,тех кто заглядывает на сайт.
Мне-не безразлично!


Уфффф!!!

А я оказывается "не заглядываю на сайт", а "живу здесь"!Я только вот увидела, что мне такой статус присвоен...
Спасибо за тактичность и терпение,с уважением,Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Приветствие! 8 года, 2 мес. назад #879

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Уважаемый господин Гор, Вы не пропадайте надолго!!! Ладно?
Татьяна.

Re: Приветствие! 8 года, 1 мес. назад #902

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Василёк, спасибо за тему "Весна"! Мы получили столько подарков от МВ!!!!!
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Приветствие! 8 года, 1 мес. назад #909

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Дорогие мои,сегодня,4-го марта,я попрошу вас присоединиться к поздравлению моего друга,
господина Забугорного,с Днем его Рождения!
Мы-давние единомышленники,и,что ценно,-он всегда поддерживал все мои старания в любых
творческих областях,-гитарной игре,пении,стихах,графике,-во всем,что касается искры
душевной!

Гор,продолжай быть объективным, продолжай любить жизнь, продолжай быть преданным музыке, дружбе, своей стране. Оставайся мужчиной, который всегда готов ответить за себя, своих друзей, за семью, за все, что хранит и бережет твое сердце!

Дочери Виктории,брату Александру, сестре Людмиле-поклон, всем вам ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,
ЗДОРОВЬЯ!!!

От семьи МВ,4.03.2016 г.