Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторское право...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Авторское право...

Re: Авторское право... 9 года, 10 мес. назад #221

  • Забугорный
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
  • Репутация: 3
А я таки жду "Авторское право" в виде песни, стихи я и так знаю...
Спасибо сказали: will-shill

Re: Авторское право... 9 года, 10 мес. назад #224

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Песня обязательно будет,-правильная песня. И записать ее нужно именно так,как и записываются подобные монологи,-атмосфера,чувство,слова,гитара...
Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Авторское право... 9 года, 2 мес. назад #600

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Интересно, а какое место из главных и планируемых композиций занимает(или может быть будет занимать)песня "Авторское право"?
Если да,то - вопрос:"Акустическая версия для публики планируется?"
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Авторское право... 9 года, 2 мес. назад #601

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Татьяна,вопрос далеко не последней важности,т.к.песня "Авторское право" нужна
в рождающемся альбоме.Очень.
Видимо, придется не один день думать-гадать,как именно в музыкальном плане показать
песню,как ее оформить.Как-то упомянув о том,что у меня есть некий акустический вариант
"Авторского права",я вернулся к записи,еще раз ее прослушал,и...Сомневаюсь,что это будет
правильным-дать вам песню,зная, что спел ее не на вяльшинские 100%,не вложил столько
нервов,сколько ,по справедливости, требует эта тема.
Есть идея сделать хард-рок бардовскую,как я и говорил некоторое время назад.Меня это
привлекает,-есть прямая возможность довести строчки до "уровня грома".
Эмоциональность, форсаж в голосе, гитара-все это неподдельно,но есть соблазн сделать гимн. Мощный,отвязный,свободный от изяществ.
Но,в то же время,понимая,что подобная стилистика (песенная) требует-таки присутствия
авторской гитары под авторским голосом(!),я признаю-нужно два толковых варианта.А-ааааа! Милостивые государи,где,скажите,время взять? Может,остановиться на стихах? Ха-Ха-ха,
было бы здорово:-ничего не требуется,выложил стихи на сайте,и гуляй себе,творец,-
люди все грамотные,воображение имеют завидное-представят себе,как могла бы звучать та,
или иная строчка под,предположим,чикагский блюз,-опа! Глядишь,автор,наконец,наберет свои положенные в этом возрасте килограммы(для солидности)...
Но,шутки хохмами,а делать все одно-придется.
Так что,Татьяна,мы будем стараться,как и положено обыкновенным городским философам.
Не можешь помочь близким материально-дай что-нибудь не из мира суеты.
Как у Сальваторе Адамо: "Маленькое счастье разрешите,мсье?..."

с неистребимым уважением,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Авторское право... 9 года, 2 мес. назад #602

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Пусть задуманное сбудется, главное - не пересластить и не пересолить.
С почтением, Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Авторское право... 9 года, 2 мес. назад #603

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Абсолютно справедливо,Татьяна.Главное-мера,а уж в таком деле,как создание авторского
диска-вдвойне.Пересолить-себе жизнь усложнить,равно,как и пересластить.
Но! Мои надежды на интуицию всегда приносили плоды,старания были убедительными,поэтому
я смотрю сейчас в окно на вечерний Зеленоград,переставляю в тысячный раз строчки...

О месте песни "Авторское право"...Были мысли сделать композицию чуть ли не центральной.
Мысль пожила-пожила,и запряталась в тень.Появятся новые песни,сцена заполнится,место
определится,впрочем,вы,быть может,и подскажете. А что? Это будет очень даже к месту!
Мы сдержим слово,работа только-только началась,но вполне ясные фрагменты песен будут,
Мы поговорим о настроениях этих небольших частей,что-то добавим (не в ущерб авторскому
праву),мне самому неимоверно интересно-каково оно будет? Глядишь,тень на свет выйдет...

Есть скромная просьба,Татьяна,и это,скорее всего облегчит мою задачу создания уютного
настроения в некоторых будущих песнях. Я задам этот вопрос всем читающим,не обижусь на
молчание-все хорошо в любом случае.Мне будет достаточно нескольких сообщений,остальное-
дело души художника:

Какое место,район,парк Столицы приходит на ум,когда,в приятном настроении души и сердца
вы вспоминаете Город? Особенно,когда это поездка.Еще важнее,когда о-ооочень дальняя.
Какой вам кажется-видится Москва? Где точка уюта?
Благодарю,с продолжением,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4