Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как создавались твои произведения?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Как создавались твои произведения?

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 8 мес. назад #343

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Точно,Татьяна! Меня радует, что многоплановость "Серебра....",задуманная мной, уже не
в первый раз ощущается людьми,-как бы "простенько скроенная" вещица:ну,понастальгировали,
-и,вроде,"славненько","чудненько". Все почти так,но...
Если я уже упоминал о том,что люблю слушать музыку довольно громко(и свою включительно),
то,виноват,повторюсь: люблю.При этом сам довольно часто,находясь в гостях,прошу сделать
потише,-ведь душевному разговору это не помогает,даже хуже-вредит.Но,даже после шумной компании,никогда не откажусь п о с л у ш а т ь,если есть что,и,собственно я вот о чем...

Иногда,чтобы самому кое в чем удостовериться,я составляю сборники.Это может быть самая
неожиданная подборка песен(я не только о своих!),разностилевые,вроде бы из разных потоков
песни,легко уживаются в моей голове-я редко слушаю исполнителей целыми дисками,только,
если это классика(рок,поп,блюз,мюзиклы,струнная музыка, и т.д.),но есть особые случаи.
Тот диск,который я попросил записать для себя,чтобы понять,правильно ли я размещаю песни
на подарочных альбомах,был раз сто переписан,но,тем не менее,-у меня нет экземпляра.
Сапожник,он,как известно...Однако,когда я с подобной подборкой своих песен угодил к
доброму знакомому на "юбилейчик"(как он сам выразился),и мы,после того,как нашампанились,
наспорились, словом,"выплеснулись до дна",забрались в его кабинет,выкурили по трубке
крепкого,ароматного табака,и поставили мой диск-я испытал ни с чем не сравнимое чувство:
удовлетворение,гордость,желание продолжать писать песни...
Первой на диске была вещь "Высочество"-ехидно-куражная страсть,-спорная песня,вызвавшая
в свое время недовольство коллег в связи с ее изменением в сторону попсовости.Я не знаю,что сказать по этому поводу,да и речь о другом,-я услышал "Высочество" громко,мощно.
Не могу себе дома позволить так "задрать" звук,но здесь-был праздник.В студии,на репетиции-все не то. Там ты "пашешь",ищешь,стараешься.
Меня удивили некие детали,призвуки,эффекты,если угодно,которые не слышны при обычном,
негромком прослушивании.Они раскрываются,просто становятся явлением,а не приглушенным
фоном.Это букет,но с раскрывающимися бутонами-прямо на глазах(на ушах-как угодно!).

Я не стану перечислять,сделаю это на сайте-сборником,можно будет потом послушать,но,
тогда,после шуточной "Ни хороший,ни плохой" пошла песня "Серебро Маккенны". Точно знаю,
что записывал другу "Серебро..." раньше,но,то ли он и вправду до нее не добрался,то ли
не въехал-никому не нужны мои догадки,а вот факт-приятель мой,будучи в визжащем восторге
от своей аппаратуры,теперь уже тащился от "Серебра..."-я повторюсь: услышилось то,что
недосягаемо на слабом,чуть слышном звуке.
Ирония? Да,там есть ироничные ноты. Ностальгично?.Тоже соглашусь.Необычно? И это есть,
как есть явный мостик еще куда-то,и все это медленно танцует под музыку,которая,являясь
мозаикой,развлечением,тем не менее,также уводит.Многоплановость,Татьяна.Многообразность.

ps:Я знаком со скромностью,здесь все честно-
мне снятся мои песни,и они мне нравятся. Ваш МВ
Спасибо сказали: Metal-Belko, tikkler@rambler.ru

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 8 мес. назад #344

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
"Я знаком со скромностью,здесь все честно-
мне снятся мои песни,и они мне нравятся."

Мне тоже они нравятся!
Спасибо за полеты наяву, Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 8 мес. назад #345

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Очень весело получилось...
Я сегодня ездила в Калугу и только что вернулась!В голове,в глазах - сумасшедший бег дороги!Водители задали скорость 130 км/ч - почти до самой Москвы...Пришлось соответствовать!
Сейчас прослушала песню " Высочество"... Аще улет...
Надо, наверное, меня видеть...
Михаил, слов нет! Татьяна.
Изменено: 9 года, 8 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 7 мес. назад #352

  • Забугорный
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 69
  • Репутация: 3
tikkler@rambler.ru написал:
Неожиданно!
Красивая история...(тем более, что я очень хорошо помню зимние ели около маленькой гостиницы "Урал"...
Татьяна.


Ну да, ну да... Как же - помню! Гостиница "Урал"... Помню я это место, особенно вход с правого торца, в бар! Вот где были елочки-палочки...
Даже описывать не буду, это место вполне вписывается в песню "Молодые волки".
Только тогда мы и были этими "волками", да и те "волчицы" сейчас уже иные...

Однако, терпите.
Гор, просто - Гор.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 7 мес. назад #353

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Спасибо сказали: will-shill

Re: Как создавались твои произведения? 9 года, 7 мес. назад #371

  • Metal-Belko
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 2
Честно говоря, Миш, я не представляю себе песню Высочество в каком-либо другом виде. Хотя и слышал другие варианты Но.. это уже другое Высочество, совсем другая песня! (упс.. рассекретил кажется что-то не то…)

Кстати, Миш, мне стало любопытно разведать на счет фильма Золото Маккены, и.. вот я нашел его!

Вот тут можно посмотреть, не скачивая gidonlinekino.com/2012/03/zoloto-makkeny/

А вот тут можно его скачать на диск rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=828351

P.S. Черт, как же приятно, смотреть на картинку на сайте песни «Высочество», лицезреть свою фамилию там, и вспоминать как это было…
Спасибо сказали: will-shill