Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

С Днем Рождения, Михаил Вяльшин!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин!

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 9 года, 5 мес. назад #418

  • Василёк
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Спасибо за теплый прием! Я тут уже не первый день, правда все больше перечитываю стихи, да "зависаю" в галерее. Стихи поражают своей искренностью и "светом"! А рисунки наполнены каким-то сказочным волшебством! ЗдОрово!
Спасибо сказали: will-shill

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 9 года, 5 мес. назад #419

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1

Радуюсь за Михаила!
Замечательно, что Вы "рискнули" написать... Я долго не решалась вывести свое первое сообщение...
До встречи!
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 9 года, 5 мес. назад #421

  • artplay
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Хочу присоединиться к поздравлениям. Михаил, поздравляю Вас с прошедшим праздником! Желаю Вам творческих успехов, чтобы Ваши песни, стихи, рисунки радовали друзей и людей которые следят за Вашим творчеством . И всего, всего самого наилучшего! Тори.
Спасибо сказали: will-shill

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 9 года, 5 мес. назад #422

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Самое доброе,самое надежное,самое нужное слово-"Спасибо!"Особенно,когда у тебя праздник.
Не будем о несправедливости,НО! Один грамотный дядька любит повторять некую нелепицу,над
которой я всегда издевательски смеюсь:-"Спасибо на хлеб не намажешь!..."
Дорогие друзья,я не знаю ни единого русского слова (конкретно),которое,будучи намазанным
на белый,или черный хлеб,можно было бы съесть.Нет такого слова.А вот масло,свежее,почти
белое,с тонким запахом коровки,да плюс богиню застолий икру крупную,красную,малосоленую..
Ну,мы поняли друг-друга,-каждому...,-так точно!
А вам,мои дорогие друзья,за чистосердечное "спасибо" будут песни,стихи,миниатюры и пр.
Вяльшинские достижения.

Благодарю! С непременным продолжением,МсВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 9 года, 5 мес. назад #423

  • Василёк
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Будем ждать! С нетерпением, но торопить не будем! Поскольку вдохновение - дело такое, как почувствует обязаловку, сразу убегает!
Спасибо сказали: will-shill

Re: С Днем Рождения, Михаил Вяльшин! 8 года, 5 мес. назад #759

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
"А у нас больше одной пятницы разом не бывает."
"Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!"

Еще бы! Сегодня ведь День рождения у Михаила!
Что же пожелать?!Здоровья - это обязательно и прежде всего!!!!!

- А еще...
- Как творческому человеку?!
"Уверенности и безрассудства..."
При этом Успех - любой и разной величины, пусть поторопиться, потому что:"Надо бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
Можно поспорить с тем, что "...когда куда-то очень спешишь, всегда можешь попасть в другое место."!Но это так заманчиво... и ...прикольно !!!!

"Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!"
Дерзость, хотелось бы надеяться - на правоту бегущей мысли, украшает любого мужчину, а художника - поэта...!!! Уууух!

И пусть сегодня все праздничные яства соответствуют вкусу нашего Автора, как у одной маленькой героини...
" Напиток был очень приятен на вкус - он чем-то напоминал вишневый пирог с кремом, ананас, жареную индейку, сливочную помадку и горячие гренки с маслом."

Пусть Именинник в последуюшие двенадцать месяцев всегда сможет "взять больше,... чем ничего".

МИША(какая приятственная фривольность! ),поздравляю,Татьяна!


P.S.
За помощью в поздравлениях обратилась к Л.Кэрролл - автору известной сказки...
Спасибо сказали: will-shill