Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О сборнике " 13 историй от МВ"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: О сборнике " 13 историй от МВ"

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 4 мес. назад #566

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Не знаю,с чего я взял,что уже рассказывал историю "Высшего пилотажа",но,тем не менее,-
надо двинуть добрую весть-хохма.Да,именно хохма и есть,причем,от куплетов и подражаний
сэру Полу(композиция Bip-bop)и еще кой-какого стеба,до синтезаторного малообдуманного
сопровождения.Все-хохма.Подписываюсь...

...Приехали дружбаны-карифаны-приятели-чуваки из-за бугра.Уф!!!Сами понимаете:-народу
разрешили ездить,т.е.-выезжать.Куда хочешь.И,что клево,-когда хочешь.Вот,выезжай,брат
россиянин,вылетай,мчись на поезде,или,круче того-на собственном авто! И это-обалденно,
клянусь Туризмом! Но,порой,мне,дальше Франтишковых лазней не ездившему,приходилось
слушать рассказы,прогоны,россказни не столько об архитектуре и культурном слое,сколько
про то,что именно надо сделать в России,чтоб,понимаешь,дело пошло!Вот,чтоб,едрена вошь,
пошло так,как в Австрии.А?Да что там в Австрии-эка невидаль! А-а-а!Даешь!!!
А что? Я "За!".Лишь бы не так,как в одной из баек брежневских времен: ...Войны,мои
родные,не будет,ибо в борьбе за Мир все и поляжем!" Чур их,болтунов!...
А песня-есть,и,дай Бог нам терпения, мы все-таки заживем в цивильности и аккуратности!

"Высший пилотаж" записан в легендарной 233 аудитории незабвенного ДК "Зеленоград",
в полнейшем согласии и творческом единении.Звук-Роман Сухинин,хохмы-общие,настрой-
бодрый,в меру критичный.Гитарные "завитушки"-МВ,сиплая глотка-он же.

С продолжением,ваш МВ
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от will-shill.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 4 мес. назад #567

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
А когда идея текста появилась?
Спасибо сказали: will-shill

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 4 мес. назад #568

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Татьяна,у меня в руках тетрадь,которую я не мог отыскать раньше.Не иначе-знак!
Итак,сразу после стихов "Пристань"(Сентябрь,2000-й г.),следует чистовой вариант
"Высшего пилотажа" с коротенькой пометкой: -нач.октяб.2000-г. И,уже буквально сейчас,я
припомнил-ко дню рождения,9-го октября 2000-го года,все и срослось. И текст,и желание,
и запись.
В очень короткий срок,сразу после записи тем,которые вошли в альбом "Prana",появилось
около 20 песен,готовых к записи.Одна из них-"Высший пилотаж",и,слава небу!-не потерялась,
а отобразилась на цифровом носителе,чтобы лишний раз доказать: ваш покорный слуга-
разнообразен,причем,неисправимо!
С продолжением,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 3 мес. назад #569

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Да это ж круто!!! Текст песни и мои эмоции обнялись и началось...сплошное веселье!
Ох,еле - еле сдерживая подростковый сленг, говорю:"Классная Сократова ирония получилась!!!"
2000 год? Забавно, но сегодня эта песня звучит более "хохмачески"!
Михаил, Ваше сопровождение форума - сплошное разнообразие!Ждешь одно, а получаешь совсеееем другое!
Пишите,сочиняйте,г-н Неисправимый Вяльшин!
Т.
P.S.
Музыка?Не знаю... Не уверена... Только не объявляйте мне бойкот своим презрением...
Поздравляю с нахождением ценной тетради!
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 3 мес. назад #570

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Отлично!Никакого бойкота,не случайно говорил,что в песне все-хохма.Как себя,разного,не
похвалить? Что загадывал,то и получил.Состояние некоего неудобства,верно? И,правда,-
чем прикольней текст по ходу песни,тем более нудно и монотонно "гунькает" диксиленд,
ставящий аккценты не в паузах,а наезжая на слова.Ничего это вам не напоминает?
Вот-вот.Победим эти наезды-увидим большее.
Я бесконечно рад и благодарен всем,кто оценивает мою,извиняюсь, литературную составляющую.То,как я смотрю на мир.
Идеи, их первоисточник,искра,образ,-вот что круто,а пригласить живой,грамотный диксиленд,-это,ребята,дело денег.Всего навсего. Багет-любой покупается,наконец-таки!!!

Татьяна,еще раз,благодарю! С морозом! С Новым! ВМ
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от will-shill.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: О сборнике " 13 историй от МВ" 9 года, 3 мес. назад #571

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Получила музыкальное ДЗ на каникулы! Благо отдыхаю цивильно - с интернетом!Попробую разобраться с "гуньканьем"...

Михаил,с Новым годом Вас!Удачи - во всем и всегда!
Уходящий оказался богатым - на новые встречи!
Да здравствует 2015, Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4