Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НОВЫЙ ГОД!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НОВЫЙ ГОД!!!

НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #561

• tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 516
"На Кубе перед наступлением Нового года наполняют вёдра, тазы и миски водой,а в полночь воду выливают из окон. Так уходящему году желают прозрачного и светлого пути."

Люди,как вы готовитесь к Новому году?
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill, artplay

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #562

• artplay
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
Привет! Вижу новую тему про любимый праздник. Обожаю Новый год! Завтра буду наряжать елку и квартиру. Люблю красивые елочные игрушки и украшения! Вот теперь еще нужно заготовить ведро воды, а в полночь вылить из окна!!!! Пожелаем светлого и прозрачного пути уходящему году!!! Присоединяйтесь друзья!!! Тори! Всех с наступающим Новым годом!
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru, will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #563

• will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
Спасибо,Татьяна! Созвучно кубинскому обычаю,поддерживая мудрые традиции-всем,всем,всем-
светлого,прозрачного пути!!!
Вернулся с улицы,с радостью насмотревшись на появившиеся(наконец-то!)сугробики пушистого
снега,надышавшись морозным,вечерним воздухом.Снежной королевы не встретил,но успел
перекинуться парой фраз со знакомым,улетающим в Индию по делам.Выходит,по его словам,
танцевать ему в ночь с 31-го на 1-е вокруг мангового дерева,причем,трезвым,а,значит,
прозрачным и светлым.Ну,и славно!С удовольствием смотался бы с ним,да без привычных атрибутов-не жизнь,-как без снега то?Без елки?Без оливье? Шучу,конечно,ибо при желании
можно и на экваторе сварганить что-либо нашенское,была бы страсть!!!
С наступающим! Новых открытий,свежих эмоций,наиприятнейших впечатлений,-как за границей,
так и на Руси-матушке!
Я,как и всегда,что в Новый,что в Старый,-сочиняю.Любимое дело,да под холодец с хреном,-
как тут не выдать что-нибудь залихватское?...
Всегда с наилучшими пожеланиями,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru, artplay

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #564

• tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Тори, я оценила! Значит и в Москве будет небезопасно прогуливаться вдоль домов...
Михаил, вы так поэтически описываете свои пешие прогулки, что даже белые завидки берут!Если честно,я и не помню, когда имела возможность не спеша пройтись - "подышать", "понаблюдать"...
Придется Новый год встречать в ближайшем Подмосковье - в целях "безопасности" ( вдруг водой окатят)и прогулок по "зимнему раю"
А вот второго января, прихватив оливье(если останется), улетаю на Красную Поляну, где абсолютно, говорят, нет снега.Но скучать не придется - сотоварищей много и "погрустить" не дадут!
Всем удачи и хорошего настроения в Новом году!УРА!
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill, artplay

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #565

• artplay
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
УРА!
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 5 года, 7 мес. назад #572

• tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Привет из Красной Поляны!
В Адлере тепло и зелено( );пахнет шашлыком....; море штормит!
В горах лежит снег( можно приезжать); людей - вах!!! Народ "отрывается" - фестиваль прикольщиков и юмористов.... В дороге мы чуть одного друга не потеряли - в самолете решил "влюбиться"в стюардессу...

Как праздники?
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill