Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НОВЫЙ ГОД!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НОВЫЙ ГОД!!!

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 8 года, 3 мес. назад #831

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
С Рождеством! Благости и равновесия!
Татьяна .
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 8 года, 3 мес. назад #832

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Татьяна,я присоединяюсь!

С Рождеством,люди добрые!
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 7 года, 4 мес. назад #1060

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Сегодня за чашечкой кофе мои коллеги, обсуждая статью в интернете, решили поговорить о традициях проведения Нового года в некоторых странах мира...Я внимательно всех слушала, слушала и мне вдруг подумалось:"А что?!Может быть объединить все традиционные идеи воедино и отпраздновать такой замечательный праздник с размахом..."
Представляете, встаете с утра - накануне, и первым делом, прохаживаясь по квартире, набираете в охапку ненужные, надоевшие вещи и выкидываете их в окно!Желательно, конечно, чтобы это был не Ваш загородный особняк...
В городе,только в городе!Квартиру обойдите несколько раз, пока не убедитесь, что весь хлам на улице!Удача в следующем году будет Вам обеспечена!Хорошо это сделать, безусловно, в одиночестве, мнения в семье могут разойтись: что - хлам, а что - нет...
Затем просто необходимо пойти на кухню и сварить сливовый кисель; испечь пирог с одной горошиной или бобом ( Заранее надо подумать, как подсунуть "нужный" кусочек - с "нужной" начинкой тому (той), кто по Вашему разумению должен стать королем (королевой)вечеринки!Не забудьте около двенадцати оказаться рядом с "избранником"("избранницей ), ровно в полночь должен погаснуть свет и вы просто обязаны поцеловаться - традиция и против пойти никак нельзя!
Отдохните, сбросьте напряжение! Не получается?! Хорошо, берете гранат - фрукт такой, выходите во двор и...хлобысь его об стенку дома(об асфальт, наверное, не получиться...)Зернышки разлетятся - это к счастью в Новом году!!!
В подъезде, около двери соседей не забудьте разбить посуду!Пусть знают наших!И по правила праздника - самый раз!
Если же ребята выйдут на шум, облейте их водой и скажите им , что желаете для них - самого замечательного и удачного года... Обливайте и тех соседей, которые будут подтягиваться к вашей компании из любопытства или так: поддержать общее веселье!Не забудьте при этом искренне радоваться и хлопать в ладоши,громко хохотать!!! И тогда люди поверят, что Вы действительно желаете им счастья!!
Перед входом в квартиру снимите свою туфельку (ботинок), развернитесь и через плечо бросьте сей предмет с комбинированной подкруткой в дверь ( можно применить слайс - через бедро)! От всей души Вам желаю, чтобы ваша обувь "влетела" в дверь носком! Если вы замужем (женаты), поздравляю!!!Не разведетесь!
Нет? Женитесь (замуж пойдете)! Тоже поздравляю!!!
Заходя в свою квартиру,раскройте двери настежь, пусть каждый, кто пожелает, сможет войти и стать там желанным гостем. Усадите его на почетное место, угостите стаканом вина, не забыв пожелать: "За мир в этом доме и во всем мире!" В половине двенадцатого покиньте свой домашний очаг и выходите потусоваться на улицу!
Да, детям надо приготовить подарки!Плохим - розги под елочку, хорошим - просто веселые сюрпризики...Возраст детей не имеет значения... А еще...еще... Раздайте всем кизиловые палочки(рецепт - импровизация)и пусть каждый из детей к Вам подойдет, стукнет (или размажет)этой палочкой и поздравит Вас с Новым годом - к удаче
Еще немного времени осталось?! Прыгайте в машину, поезжайте к тому месту, которое летом называлось пляжем и хотя бы малый кусочек посыпьте лепестками, поставьте свечки, искупайтесь в снегу и возвращайтесь скорее в тепло своего дома,к близким и любящим Вас людям!!! Нет таких?! Напишите записочки с именами, которые Вам нравятся,вытащите одну записку, прочитайте, сожгите, съешьте, запейте! В ближайшее время Нового года ОНА или ОН войдут в Вашу жизнь!А Вы уж не теряйтесь!!!
Всем друзьям надо приготовить тяжелые камни и вручить их со следующими словами:"Пусть деньги хозяев будут так же тяжелы, как этот камень."
Все перемешалось, а ведь можно было бы продолжить...
Желаю всем безоблачной и спокойной подготовки к празднику, безудержного веселья!!! Или наоборот?! Как хотите того сами, так и будет!!!!!!!!
Миша, приветствую!Татьяна.
Изменено: 7 года, 3 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 7 года, 3 мес. назад #1061

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
С наступающим,Таня,с наступающим,прекрасные мои!!!

Пожалуй, добавив для полноты картины еще пару десятков традиций и нововведений,возьмусь
за новогодний "регги",поверх музыки которого будет витать не просто ощущение самого
доброго праздника,а чудно-дивная смесь из мелодрамы,истории,фэнтези,ну,и детектива с
примесью легковесно-снежного триллера...А что? Вот освобожусь от взятых песенных
обязательств,и выдам!
А сейчас,помня о недосказанном и пока не записанном,говорю ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК МЫ ХОТИМ!!!
А мы,как правило,хотим человеческих,откровенных отношений.
Пусть только так и будет!

PS:Декабрь выдался "трудовой",друзья-музыканты,активизировавшись,захотели "че-нибудь
состряпать"(типично!) к "До и посленовогодию",ну,чтобы командой,вдохновенно...
Разговоры были очень,и очень,и ...Ну,хоть выговорились!
Мир на всем!

Вечно ваш,ни на секунду не забывающий обещанного,но не всегда успевающий МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 7 года, 3 мес. назад #1062

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
С Новым годом!!!
Счастья, здоровья и удачи!
Мелодия " По Ленинградке ночью..." удивительным образом настроила на лирическое настроение - перед дорогой!!! Странно, да? Хотелось бы узнать о создании песни!
Улетаю с позитивом!!!!
Спасибо, хорошего настроя в праздник!!!! Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 7 года, 3 мес. назад #1063

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Как автор-авторам,ибо все мы-творцы своих судеб в целом,и поворотов,в частности.

С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВОЙ МЕЧТОЙ!

Ваш МВ



PS: Таня,о песне "По Ленинградке ночью..." отвечу обязательно.И это-чертовски приятно,
особенно,когда спрашивает дама.С Новым!
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru