Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

НОВЫЙ ГОД!!!
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: НОВЫЙ ГОД!!!

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 9 года, 3 мес. назад #573

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Великолепно,Татьяна! Долгожданный покой на несколько дней обнял Столицу и Подмосковье,
это чувствуется.Отбегались,отпились,отъелись...
Телефон молчит,а это означает,в моем случае,только одно-друзья в порядке,ха-ха-ха!!!
Непроизвольно,как по Горькому:...Самовар готов?...

Низкий поклон замечательному,всегда уютному Адлеру.С шестилетнего возраста помню вечерние запахи,этот ни с чем не сравнимый аромат готовящейся баклажанной икры...
Мне казалось,будто за каждым заборчиком,за всеми аккуратно покрашенными калитками и
воротами, идут приготовления к какому-то неведомому мне празднику-вот так вкусно пахли
вечера...
Приятного отдыха,радости и уверенности! МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 9 года, 3 мес. назад #574

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Сегодня мне удалось, Михаил, передать привет Адлеру .
Я спустилась с гор, чтобы съездить в Центр. Сочи, бросив друзей, которые дорвались до экстр. - долгих спусков!

В Сочи жили мои бабушка и дедушка и город я знаю наизусть... Не терпелось его увидеть! Поехала "пешком"... Целый день шел дождь! Зонтика не было - зря, ох, зря!!!!
Зимой я никогда в С.не была! Класс ( дождь - не в счет )!!! Город такой зеленый ! Магнолия , конечно, не цветет, а листья зеленые; пальмы; кипарисы; осока.... Трава, цветы... А платаны стоят без листьев. Но очень красиво!
Во второй половине подъехала наша гопкомпания, которая тут же договорились о выходе в море на яхте... Сегодня не штормило - супер!
По поводу друзей-, у которых "все в порядке "... Пусть так и будет, но угостите их плавленным сырком "Дружба" - при встрече ... Вкусный же сыр!
Татьяна.
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 9 года, 3 мес. назад #575

  • artplay
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Всем привет! Всех с Новым годом! Вот и наступил 2015 год козы))) .Что он принесет нам хорошего, не знаю, но знаю , что принесет что то точно!!!! Москва вся сверкает огнями, город очень красивый в праздники. Везде новогодние елки, рождественские ярмарки, деды морозы с внучками))))))! Гуляли с друзьями, ну очень мне понравилось. Сегодня подморозило , можно и на каток сходить. Я смотрю Татьяна отдыхает в своем репертуаре, громко и как всегда интересно!!! Ну праздники продолжаются, всем всего самого наилучшего!!! Тори!
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru, will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 9 года, 3 мес. назад #576

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Тори! За то,что заглянули,поделились добрым,Новогодним настроением!Москва всегда
приветливее в праздники,и мы,ее обитатели,невольно становимся мягче,внимательнее к друг
другу.Пусть это сопровождает нас всю жизнь,-предчувствие,что скоро,что вот-вот все
устроится самым для нас приятным образом,а вокруг-люди,которыми мы дорожим,и которые
любят нас! Простое,человеческое счастье!
Песни пишутся,все продолжается самым лучшим образом...
С уважением,ваш МВ
Спасибо сказали: artplay

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 8 года, 4 мес. назад #822

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Скоро, скоро Новый год!

Недавно мне рассказали о существовании Министерства Счастья в Бутане!Зачем?!
"...уровень благосостояния страны определяется показателем «Индекса Общенационального Счастья»!Государственный Ориентир - на "Улыбку Населения"! Супер!!!!!
Это в Бутане...

Ага,не стоит, наверное,откладывать "на потом" свое счастливое состояние!
Боже,как устроится на работу в Министерство Счастья?!

Живите не в пространстве, а во времени,
минутные деревья вам доверены,
владейте не лесами, а часами,
живите под минутными домами,
и плечи вместо соболя кому-то
закутайте в бесценную минуту...
А.Вознесенский

Пожалуй, не поеду устраиваться на работу в МС, которое находится Бутане!
"...закутайте в бесценную минуту..."
Не с поздравлениями (пока рано), Татьяна.
Изменено: 8 года, 4 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: НОВЫЙ ГОД!!! 8 года, 3 мес. назад #823

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Не ради желания слыть "первым из первых",но из благодарности к друзьям:с Приближением!

Была когда-то идея написать песенку(конечно же,"попсовую") про именно такое состояние,-
предновогоднее...Предвосхищение,предвкусие того по-настоящему умиротворенного и доброго
времени. Для каждого!

Мне часто представляется именно эта картина: в миллионах квартир,домов,хилых лачуг и
гордо возвышающихся "псевдо" и настоящих замков-кайф.Тот самый,истинный,уходящий корнями
в детство. Кто из нас сомневался,что Дед Мороз не только есть,а еще и может подарок
прислать,БОЛЬШОЙ!

...Там,за шторами,
Правее,чем камин,
Живет мудрец один,
Дома господин...

А Домовой?
А окна на просвет ночного фонаря,когда узоры филигранны,сами уже являясь сказкой?
А аромат мандаринов?
А запах уже принесенной,но не наряженной еще елки?
Никогда это не уйдет,и,если про Министерство Счастья,то фундамент-вот он,и,главное,
всегда при себе.
Что сильнее первых,радостных,безмятежных впечатлений?

Всем-низкий поклон за общность,за интерес к сайту.Работаем!

С Продолжением,ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru