Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 10 мес. назад #256

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
А мне, в свое время,не повезло с покупками на Вернисаже в Измайлово!Предстояла поездка в Сидней и мне захотелось купить сувениры.Дело было в декабре и в этот день шел дождь со снегом.Холодно и слякотно - помнится очень хорошо!
Я с удовольствием бы достала свой кошелек, который,насколько я помню, абсолютно не сочетался с моими сапогами и купила бы, купила что-нибудь этакое-разэтакое... Но я оказалась той самой "рептилией"... Бродила, бродила и... купила расписные деревянные ложки!
На Рождество я попала в г.Катумбу, где главная достопримечательность - "Голубые горы"!И именно в этом городе мои ложки очень пригодились!Часть я подарила знакомым австралийским детям,а оставшиеся "деревяшки" я подарила продавцу художественных промыслов.Это была комическая ситуация!На смотровой площадке Голубых гор я любовалась панорамной красотой и одновременно (святая наивность) пыталась рассмотреть на горных тропах местных аборигенов... Отчетливо был слышен трубный звук - непрерывный и глухой.Но желаемое с действительностью не совпало и позади себя я увидела молодого австралийца, который продавал свои декоративные произведения, привлекая к себе внимание игрой на диджериду - музыкальный инструмент древних , сделанный из полого внутри эвкалипта. Звучал он очень необычно и мне захотелось подойти и рассмотреть сей предмет. Музыканта звали Джоном и в конце нашего общения мы обменялись с ним сувенирами!Он поведал, что Голубые горы в прошлом, действительно, были пристанищем австралийских аборигенов! Самое главное, что в планах-то у меня было посещение деревни коренных жителей... Одним словом, все просто - ТЮТЯ!Абстрагировалась!
Бестолковые хождения по Вернисажу были вознаграждены хорошим настроением...
С ожиданием продолжения основной темы, Татьяна.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 9 мес. назад #297

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
В тени,у самого подножия замка,рядом с воротами-дверьми,спрятавшись от пугающего оскала
главного въезда в замок, грациозно приютилась буква T...Я говорю о втором рисунке в галерее.
Это-Татьяне.Мне доставляет удовольствие рисовать по адресу,-небольшой штрих,а память не
сотрет...

А вот рисунок,следующий под №3,я делал с прицелом-понравится ли он моему доброму другу
Константину? ? Понравилось,и я рад,потому как услышать приятные слова от художника-это,
сами понимаете,ценнее,нежели Ля-Ля.
И,кстати, почему бы там не отыскаться букве К?...

Спасибо всем. С непременным продолжением,всегда МсВяльшин
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 9 мес. назад #299

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Ооо, как повезло Татьяне!Мне очень понравилось словосочетание "...грациозно приютилась..."...Очень красиво звучит!
А что это за замок? Он мне показался застывшим и покинутым... Или мне кажется?!
Я помню когда-то я была в Германии и попала в замок "Сан-Суси". Он был тогда достаточно запущенным.Когда я ходила по бесчисленным залам,внутренний интерьер вызывал острое чувство одиночества и жалости к безжизненным вокруг предметам!При выходе эти ощущения усилились - от декабрьского, мокрого от дождя, парка.
Но сейчас у меня совсем другой настрой и картина,которой я любуюсь, вызывает некую загадочность и как следствие - романтическое настроение...А наверху приветствует гостеприимная,хулиганистая и насмешливая башенка (с таинственной символикой - буковка "Т").
Эх, я бы с удовольствием побродила вокруг Замка!
Радуюсь за имя "Татьяна"!
С благодарностью (с небольшим повизгиванием от восторга),Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 9 мес. назад #300

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Создавать для людей атмосферу приятствия-полезная работа.Поэтому и занимаюсь,оттого и получается...
Замок на рисунке-ну,натурально "вяльшинский"!Отчасти-реально,отчасти-сказочно.Словом,
фэнтези,да и построить такую феерию-никаких "заначек" не хватит,вот нарисуем,-будем иметь в миниатюре!Однако,и я радуюсь за имя Татьяна!
С продолжением в теме "По настроению...
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 9 мес. назад #302

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
"Вяльшинские Замки" вполне могут подготовить к появлению "НЕЧТО" - в реальной жизни, что превзойдет все сказочные вымыслы!
Уважаемый МсВ,картина,судя по всему,сильно подкупила мое Эго.Ну,я даже и не знаю, что с этим делать... Вы сильны, однако!
Интересно, я лицемерю? Но попробую...
Ваша поклонница (сегодня - точно),Татьяна.
Изменено: 9 года, 9 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 9 года, 8 мес. назад #304

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Татьяна.С меня-стихи.Не какие-нибудь,а романтические,невесомые...Буква к букве про отпуск,легкую походку,безмятежность...
С продолжением,МсВяльшин
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru