Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #748

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
И Вам,Татьяна,преогромное СПАСИБО,ибо ведую: даже наиближайшим сверстникам-друзьям
не до сообщений на сайте своего(по их же словам!)расталантливого Вяльшина. Без обид ни с чьей стороны:так живем-времени,как всегда,-...

Я буду рисовать,работы(как старенькие,так и сделанные специально для сайта) буду размещать, все продолжается.
Видимо,в самое ближайшее время придется перейти к постоянной работе над так называемыми
"миниатюрами" на каких-то иных,чем бумага,материалах.Может,это будет холст на картоне,
оргалит,и т.п .
Приходит время поработать,и,уважая интересы ценных мне посетителей,спешу заверить,что
все творческие зарисовки непременно превратятся в любимые песни и сказочные рисунки.
Обязательно.

Чуть позже я расскажу о том,как обстоят дела с песнями в теме "Альбом "МОСКВА".

Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #749

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
С возвращением!
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #750

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Всем-привет! Поселок,в котором отдыхалось-рисовалось в последние два месяца,назван в честь Воровского.Ну,в честь какого из товарищей или господ Воровских именно-не скажу,
но зато с долей гордости за себя,любимого,молвлю: Болдинской осени не случилось,но вот
Воровская осень-удалась на славу!
В подтверждение-5 работ в галерее,и обещание новых.Через месяц,когда вернется из отпуска
коллега,занимающийся фото и прочей съемкой моих фантазий,надеюсь порадовать еще добрым десятком.К Новому Году-соберем урожай,ха-ха!И это-не шутка!

Пишите,не стесняясь добрых слов в адрес декор-художника.Ваш МВ
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от will-shill.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #751

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!
Михаил, вот это подарок!!!!
Но это только первое:"Ах.."!Остальное?! Дайте время,и эмоции взлетят! Вот с этим я и вернусь на форум!!!
Ваше осеннее уединение в творчестве проявилось и как!!!Радостно, спасибо!
Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #752

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Михаил, никак вот не могла ответиться!
Неделю назад пришлось сорваться и одним днем посетить Санкт-Петербург - по архиважному делу! Теперь вот сижу с платками, салфетками и прочей аптечной атрибутикой и никак, никак не приду в себя.
Дела делами, а на культурную программу оставалось лишь полтора часа и я ничего лучше не придумала, как спуститься к Неве на Стрелке Васильевского острова...Городской сквозняк сделал свое дело! "Результат налицо, если посмотреть на лицо"...
"Воровская осень..." Интересный трактат получился...Я никогда не слышала о таком поселке...Наверное, было неплохо Вам, работы получились и притягивают внимание!
Правда,меня не оставляет ощущение,что они пронизаны этаким "временным одиночеством"...А цветовая гамма лишь меняет эмоциональный оттенок...
Королевство "Вяльшинских замков и мостов" где-то за горами - не здесь!Теперь вижу "Вяльшинскую пастораль" и это создает иное настроение!Мне, например, совсем незнакомое в его художественном творчестве...
Вот почему мне нравятся,МВ,Ваши работы?!Они уносят от каждодневных, повторяющихся изо дня в день, "ужасов"... (образно, образно!!!!)
Татьяна.

P.S.В одном из пяти изображений видны фигура в полный рост и физии...Мне кажется?Иль правда?
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 7 мес. назад #753

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Все верно,Татьяна,- работы делались в уединении,без оглядок,без эгоистического "не дают
работать!" и пр.,-во временном одиночестве...
Нужно ли оно?
Я вставал в 6.30 -7.00,шел через сад в маленький домик-кухню,пил,обжигаясь,крепкий кофе,
смотря на осеннее подмосковное небо.Большинство соседей,испугавшись похолодания и дождей,
смоталось в Москву,опять же-сентябрь...Если коротко-тишь,штиль,идиллия,-благость.

К сожалению,не все работы (чтоб ее,эту коммерцию!) попадут на сайт,но,как я уже говорил,
через месяц-компенсация в виде доброго десятка работ.Хороших.
Фигура в полный рост,равно,как и физии,-присутствуют на одном из рисунков,-радостно иметь в друзьях наблюдательных и романтичных,пусть так и будет.
С очаровательным днем,неповторимым вечером,бесподобно-прозрачным воздухом.

Всегда Ваш,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru