Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кисть, перо, тушь...
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Кисть, перо, тушь...

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #844

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Доброй ночи,Татьяна!

Работа с "Т" у замка жива,но ждет своего обрамления,я имею в виду первоначальный замысел
создания вокруг довольно скромной по цвету картинки особо переплетенного орнамента-узора:
четыре вензеля по углам,и т.д.-элементарно времени не хватило,-виноват,каюсь,да и сам
рисунок выглядывает из папки с укором...Ничего,доделаю всеобязательно,и,уверяю-порадует!

Что касается другого рисунка(только начатого)-та же история,только буква Т в нем будет
центром композиции,остальное -расцветет.Обязательно.
На днях в "Галерее" появится работа с надписью "Евгения",сами понимаете,адресная вещь,
но хозяйка миниатюры не возражает против приветствия всех неповторимых Евгений на свете.
Пусть так и будет!

С благодарностью за интерес,Ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #845

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Ух,как интересно! Радостно, жду!
Михаил, не стоит благодарить за естественное желание ждать и видеть новое в творчестве МВ! И некоторая официальность за два года несколько улетучилась... Форум обязавыет, конечно, соблюдалась определенные правила общения, но я думаю, что со временем можно будет раздвинуть и эти границы!
С преданностью ( ), Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #846

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1

Привет новой работе МВ в Галерее!
Смотрю и хочется,как всегда,не очень доверяя своему первоначальному восприятию,назвать ее "Миниатюра - исповедь"... Почему?!Не знаю... Может быть сочетание цвета в красках всему виной...?
Это первое, что успеваю написать...
Татьяна.
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #847

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Наверное,наивно искать тайный смысл, рассматривая все детали композиции... Но ловлю себя на мысли, что настойчиво продолжаю дробить изображение своими домыслами...И процесс этот продолжается, потому что столько выразительных и характерных предметов...Один только мост - дорога "без продолжения" - яркое подтверждение тому!

Тематика же "Вяльшинских замков" как всегда привлекает и манит...Здесь каждый из них вызывает абсолютно разные эмоции и настроение, хотя все , безусловно,связаны единой идеей - так думается!
Но основной лейтмотив конечно же - Белый,парящий в воздухе Замок, с изящно ведущим к нему мостом! С красивой,филигранно изображенной, надписью "ЕВГЕНИЯ.Это имя и для меня имеет определенное значение!Вдвойне приятно!
Хочу пожелать всем Евгениям обязательно, хотя бы раз в жизни, "получить" такой Замок в подарок!!!Ведь именно женщина может всеми романтическими помыслами "вспорхнуть" в него и превратить сие чудо в вполне реальное и обитаемое - для своих любимых и неповторимых, близких для нее людей!!!
С продолжением о своих впечатлениях,Татьяна.
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #848

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Таня!
Убегаю,но обещаю припомнить в деталях и рассказать быль о двух Евгениях(муже и жене!),
которые...впрочем,не забегаю.До!

С продолжением,МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Кисть, перо, тушь... 8 года, 3 мес. назад #849

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Продолжаю делиться впечатлениями!
Домыслы и толкования, при рассмотрении миниатюры,внезапно улетают,как только мой взгляд останавливается на абстрактных каменных фигурках...И уже не хочется привязываться к тематической конкретности...
И вновь я , в который раз , оказываюсь во власти таких разных и неповторяющихся мордашек!Может быть они тоже аллегоричны, но я уже не особо задумываюсь, а просто начинаю фантазировать и придумывать им свои истории! Иногда кажется что это одни и те же ребята,которые плавно трансформируются и появляются в новых работах Автора, не спрашивая его на то разрешения... Смешна даже просто мысль такая,но они настолько подвижные и забавные, что смотреть на них можно бесконечно!!!
,Татьяна.
Спасибо сказали: will-shill