Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О музыкантах, помогавших не на словах...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О музыкантах, помогавших не на словах...

Re: О музыкантах, помогавших не на словах... 10 года, 1 мес. назад #122

  • GooD-Ok
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
У Севы Новгородцева услышал примерно следующее:"...Творческая личность по большей части живет по "закону" фруктового дерева,- весной покрывается цветками вдохновения, а к осени радует плодами...".Мишель, mon ami,спасибо за доброе слово, бум стараться))))
Твое дерево приносит плоды вне зависимости от времени года, и это радует!!
С уважением, Г.Гуд
Спасибо сказали: will-shill

Re: О музыкантах, помогавших не на словах... 10 года, 1 мес. назад #123

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
!!!! Надо в лавку, причем,-экстренно, закупать декалитрами родниковую воду,- мое плодовитое дерево живой энергией напитать, и, как предлагают Константин и г.Забугорный, в омут сочинительский нырнуть, месяца на три-четыре....Впрочем, об идее чуть позже.
Гер, тысячекратный душевный спасибъ!, здорово,что есть друзья и эта фантастическая хреновина-интернет! Заставляет отвечать, думать,и,что в наших же интересах,-более-менее грамотно писать... Все всегда только начинается,только задумывается,БУДЬ!

Re: О музыкантах, помогавших не на словах... 10 года, 1 мес. назад #129

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Возвращался домой через лес, да-да! Через самый настоящий лес: дубы-богатыри, высоченные ели, сосны ...Где? В Зеленограде...К чему? А к тому, что через этот лес от домов своих хаживали мы с наизамечательнейшим Ромкой Сухининым в ДК, "сочиняться-записываться".и все,что мы тогда делали( проэкт Прана, поп-песни,акустика и пр.) - наша партнерская работа,в самом верном смысле.
Я часто говорю фразу: - Найдется некий финансовый дебошир, готовый запустить в меня серьезной "лопатой долорей" - всем накуплю всего,еще дам деньгу!!!
Теперь - несколько серьезнее, ибо Роман-мужчина обстоятельный, серьезный(хоть и наделен чувством юмора), и в процессе записи требователен, что. в конечном результате,ну, хоть рассыпься в прах, приносит в звучание песни логику! (Хорошо сказал,-после пятидесяти -жгу неукротимо!)
Ром, СПАСИБО! Ни одной "нечестной ноты" не было.Это-всегда труд,обсуждать нечего.
Ошибки? Мы никогда и не задумывались сыграть высокотехнично, полифонично, и ду-ду-ду как еще там!?...Мысля человеческая,мир, как ты его любишь-бережешь,-это, к величайшей радости, у каждого человека-исключительно СВОЕ!
Получилось ли? Я говорю - ДА!

Re: О музыкантах, помогавших не на словах... 10 года назад #150

  • Константин
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 4
Ну, ладно Гера здесь, Паша, а где "товарищ Сухов"? Где этот исполин, громада, где "Роман-мужчина обстоятельный, серьезный" , отчего не заходит? Неужели его музыкальные пальцы не дружат с клавой компа?
Рома-а!!! Докажи , что ты не плод вяльшинского воображения!
Спасибо сказали: will-shill

Re: О музыкантах, помогавших не на словах... 10 года назад #165

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Дозвонился я-таки Роману!!!Все обговорено, наше романтическое "юношеское" творение под эгидой Праны будет жить. Пока_в MP3.

Я напишу позднее,всего сразу не расскажешь,да и не вспомнишь! М.В.
  • Страница:
  • 1
  • 2