Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Альбом "Prana" - самое начало...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Альбом "Prana" - самое начало...

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #239

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
...Неведомое ранее ощущение,-я не хочу критиковать,не хочу хвалить,не желаю спорить.
Кто бы мог подумать,что даже прослушивание собственных песен на собственном же сайте-это
совсем иное ощущение...
Думаю, после публикации диска "Серебро Маккены" мне похорошеет еще больше.
А Прана-это такое нам спасибо.За то,что делали Свое дело.Спасибо.
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #240

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
"Потел, потел; но, наконец, устал,
От Ларчика отстал
И, как открыть его, никак не догадался:
А Ларчик просто открывался."
Тяжелый случай - "мыслить против часовой стрелки"!
Слушаю альбом альбом "Prana".
С женским приветом,Татьяна.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #241

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Специально для слушающих "Prana": акустик-вокализ "Welcome to heaveт" записывался на самом деле высоко,в прямом и переносном.
Была "холодрыга" наиужаснейшая,мы находились на верхнем этаже,над киноконцертным залом,пальцы-не слушаются,Роман сгорбился над своими "аппаратами",-постоянно пьем горячий чай...Господи,почему такая морозилка,смилуйся! Но получилось тепло,незагруженно. Одна из прелестей этой нехитрой записи: обдумывая партии фальцетов (falsetto),
я видел через окно тот "пятачок" танцверанды,где мы с другом архитектурно-строительной юности Андрюхой Серебренниковым жгли "Black Sabbath",-мистикоза...
Сказочно-троллевый голос в начале - Роман,он же-ветер в том же начале...
ваш МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #243

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
В Норвегии можно попасть на одну из самых высоких смотровых площадок – гору Далснибба.Ее высота 1500 метров. От Гейрангерфьорда -пять километров серпантина с хорошим наклоном вверх!По краям дороги высота снега достигает 5 метров!Снежно-горное царство!Никого и ничего вокруг...
Только встречаются маленькие или большие пирамидки из камней.
"Легенда гласит,что только с изменением климата в Норвегии, люди смогли поселиться в этом недоступном крае.
Первоначально они считали себя первыми и единственными жителями этой земли.Но вскоре обнаружили, что рядом с ними обитают удивительные существа, похожие на людей, но покрытые шерстью, с четырьмя пальцами на руках и ногах, хвостами и длинными любопытными носами.Правда, они появлялись лишь ночью или в сумерках, т.к. не переносили дневного света. Стоило им зазеваться и не успеть спрятаться до восхода солнца, как с первыми лучами они рассыпались, превращаясь в камни. Вот откуда в Норвегии такое невероятное количество камней и скал причудливой формы!"Сложить из камней "тролля"- это дать ему жизнь, а себе - обеспечить удачу!
А на вершине Далснибба дует очень сильный ветер, а внизу бегут облака...Ночью "оживают" троллики и начинают болтать...
Вот такие ассоциации с красивой музыкой!
С благодарностью, Татьяна.
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от tikkler@rambler.ru.
Спасибо сказали: will-shill

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #245

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Спасибо,Татьяна.
И о классике.Норвежец Эдвард Григ приблизил к северу мою неугомонно-горячую в юношестве натуру,остепенил,и я,постоянно издевающийся над бедным грифом многострадальной гитары,задумался...и стал играть через одну ноту,-пореже!,надо надеяться-подушевнее...
Пер Гюнт.В Пещере Горного Короля...

Re: Альбом "Prana" - самое начало... 9 года, 10 мес. назад #247

  • tikkler@rambler.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 517
  • Репутация: -1
Интересно!Какие музыкальные ассоциации... Соответствуют самой природе Норвегии...
А норвежцы - довольно сильно эмоциональные и громкие люди!
Все, хочу в Норвегию!!!
Вы виноваты, Михаил, Вы!
Спасибо сказали: will-shill
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4