Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О концертах...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: О концертах...

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #232

  • Константин
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 4
А для акустики еще больше нужен аппарат! Хороший микрофон, желательно ламповый, а к нему процессор, да усилитель, де не по одному, акустические системы, набор гитар. Всё это в конечном итоге вырастает в очень внушительную сумму. Овес нынче дорог...

Однако, привет.
Спасибо сказали: will-shill

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #233

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Так точно,Татьяна,-Акустика! Даже написанное с большой буквы в неположенном месте это слово-великолепно!...

Куда уж более стремиться?!
Гитара,голос,Вы...
Да мне и так не расплатиться,
поэт - дитя, увы!...

Я иду к этому,и давно. Возможность дать акустический концерт без переживаний за то,что желание спеть душевно соревнуется с необходимостью хорошо сыграть,-это моя гавань,моя
земля,мой мир, - я направляюсь туда!
Желание записывать песни в сопровождении целого ряда инструментов - остается,сочетание
необходимой ритмики и слов,-это дает почти всегда результат+,...С годами к этому привыкаешь,вечно оглядываешься на музыкантов(синтезатор,пр. и пр.),и, бац!-выходит человек с гитарой на публику,а звука от инструмента-нет, ошибки-не беда,умения-нет.
Но не о печальном речь,об Акустике,и я репетирую,строю программу,к чему-то готовлюсь,
потом бросаю это нервное дело,но,слава небу!,-непременно возвращаюсь,и с прогрессией.
Вот бы угадать с трех раз,-к чему?!...
МВ
Спасибо сказали: tikkler@rambler.ru

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #236

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Костя,большой ламповый привет!Да я и слово лампа также бы написал - Лампа. Для гитаристов,певцов,для всех музыкантов, которые имеют возможность использовать ламповую аппаратуру, это-особая жизнь,-качественная.
Я бы не сказал,что меня не расслышали,когда месяц назад,будучи в гостях на юбилее у
приятеля,я играл и пел около часа. Микрофон-так себе,заведение-не малое,однако,слушали,а
когда слушают внимательно-то,(мы с тобой знаем не по наслышке)-душа пробьется даже сквозь
плотные ряды транзисторов.
Но ты прав.Если заявлять о широте своих гастрольных амбиций-это необходимая часть,-
обязанность музыканта перед публикой-звучать,быть услышанным,стремиться к ЗВУКУ...

ps Я выход-то найду,МВ все-таки.

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #242

  • Константин
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 4
Всем привет, опять - я!
Миша, да забей ты на всё, с лампой мы таки что-нить придумаем. Ты, дружище, сосредоточься на главном, а что есть главное? Главное это причудливое переплетение слов и звуков, связанных одной темой, это - песня! А может это большое, не всегда и всем понятное сразу, но заставляющее вспомнить о себе и почувствовать этот мир совершенно с другой стороны? Я же как иезуит, а может, змей искуситель, неторопливо подталкиваю либо к большому Греху, либо к Подвигу.
Однако, Мастер! А есть, кто против?

Всегда с верой в Жизнь и все её проявления, Константин.
Спасибо сказали: will-shill

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #244

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Да,-грешен я,не грешен кто ж?...
Как говаривали мудрые умы человечества,-делай,что должно,и будет...совершенно верно!
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от will-shill.

Re: О концертах... 9 года, 10 мес. назад #246

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Я подумал,Костя,и,полагаю, восстановить песню Андрея Серебренникова "Фея"-это долг,а
если получившееся расцветет,-это ли не обращение к долгожданной Музе?
Пришла добрая мысль,-Андрей любил произведение,я знаю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4