Ошибка
  • Kunena COM_KUNENA_INTERNAL_ERROR_CONFIG
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Воспоминания о "Мастере"....
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Воспоминания о "Мастере"....

Re: Воспоминания о "Мастере".... 9 года, 10 мес. назад #279

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Да-да,вспоминая коллегу по ресторану В.Маркина,сделавшего "Трудное детство",включающее в свой весьма протяженный список "дворовых песен" и неизбывную "Плачет девушка..."-
преисполняюсь чувством ностальгического хотения портвейна(память моя,что же за напитки тогда были!...
Кость,напишу чуть позднее,есть вещи,которые обдумываешь только сам.Сусам.
всегда-всегда,МВ
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от will-shill.

Re: Воспоминания о "Мастере".... 9 года, 10 мес. назад #280

  • will-shill
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Постов: 498
  • Репутация: 10
Костя,салют! Выдалось время поразмыслить,-записи продолжаются,медленно,но "выглядывают"
песни"Ирэн","Поклонившись всем ветрам","Романс"...Мне хочется хоть какие-то довести до
приличного вида,чтобы показать на сайте,пусть одну!,потом-"Фея".Я не стану работать над гитарами и голосом раньше августа,- у бравых "писателей-студийцев" уже кричат их личные
уши:-Хорош!Наступила пора послушать тишь...Чтобы,так сказать,потом,с новым задором!и т.д. и т.п.! И оно-справедливо,пусть.
"О Мастере..".Я возобновлю картину,и это будет за городом,здесь ремонтами люди занялись-
трэш,-позлобнее,чем "Металлика"!-надо перечитать книгу,и,самое важное!-у меня есть мелодия,о ней переписываться,ясное дело,пока не будем,-тебе прежде послушать надо.Я и об этом тоже думаю,но,ты понимаешь,-разорваться невозможно.Запись этой мелодии должна быть
"объемной",- на диктофон в качестве "демо"незачем записывать,- суета!...
Теперь-главное.Я не просто так несколько раз интересовался ТОЙ САМОЙ ТЕТРАДКОЙ. Зная,что сообщения на сайте прочитываются,и,раз уж упомянул,-речь идет,дорогие друзья,о
рабочей тетради (я полагаю,об одной из них) нашего друга,Андрея Серебренникова.
К Андрею мы будем не раз возвращаться,потому,что мелодия,о которой я написал выше,-
это мелодия Андрея.
Это-пьеса для рояля.Несложная,но Андрей толково играл вещи,которые сочинял сам,-душой.
Я обязательно продолжу,если будет совместное решение.
Если говорить об ушедших,-говорить с Любовью.Не тревожить,не"тащить" назад,на землю,
не жалеть,но продолжать дело...
С возможным продолжением МсВяльшин

Re: Воспоминания о "Мастере".... 9 года, 10 мес. назад #281

  • Константин
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63
  • Репутация: 4
Привет!
Почему-то мне кажется, что тетрадь жива. "..Рукописи не горят..."
Не знаю, может удастся связаться с Колей Бугайским, хотя, он мне не сильно симпатичен, но, чем черт не шутит...
А зачем писать на "диктофон"? Демку можно тупо на ноут записать, там должен быть микрофонный вход, и в нем же, в ноуте, можно в любом редакторе(надо будет, скачаем в интернете какой-нить штейнберг кубейз, вэйв-лаб или нуэндо), поиграть с эффектами. Ищущий да обрящет!
Ты недавно еще и на клавиши не умел нажимать , так что и там все освоишь. Потом можно будет послушать. Писать на студии надо уже полностью готовую вещь, ты же сам потом не захочешь переписывать.
А лучше пока отдохнуть на воле, на природе, посидеть с книгой под деревом на даче...

Кстати, 1289 рублей Синтезатор Supra SKB-495 в аккурат для дачного "творчества"
Подробнее: www.003.ru/product-254717044.html?utm_me...tm_content=254717044
Спасибо сказали: will-shill
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3