Конечно же тандем продолжается! Даже сомневаться не приходиться!
Зажигаем, продолжаем! А молчание - временно, но я уже писала...
Приветики, до нового,Татьяна ( зарапортовалась так, что вместо имени чуть официальную подпись
с инициалами не написала...)! Уф!